Сегодня: вторник, 12 ноября 2019 г.

Главная | Первичная профсоюзная организация | Новости профсоюзной жизни

Новости профсоюзной жизни

1 2 3 4 5 6 7 8

Отчетно-перевыборная конференция

9 октября прошла отчетно-перевыборная конференция профсоюзной окружной организации.

Более 100 первичек входят в окружную организацию. За истекший период было проведено много культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий. Работу Профкома во главе с Артамоновой Людмилой Николаевной делегаты оценили «удовлетворительно», подсчет вела мандатная комиссия, решение было принято единогласно.

На конференции присутствовали почетные гости: Сутягина С.Г., председатель Обкома профсоюзов работников образования, Канунников С.П., глава Центрального округа, Михайлова О.А., начальник отдела образования Центрального округа, ветераны педагогического труда.

Общим голосованием на новый срок была переизбрана Артамонова Людмила Николаевна.

Вместе с профсоюзом на свершение новых дел!

Отчетно-перевыборная конференция Отчетно-перевыборная конференция

Чудо своими руками

Ко Дню учителя в гимназии был организован мастер-класс «Чудо своими руками».

Куканова Елена Викторовна научила учителей прекрасному делу — каждый смог сделать брошь «Мак». В творческой атмосфере учителя истории и технологии, географии и ИЗО, русского языка и начальных классов порадовали себя, научившись интересному делу.

Спасибо!

Чудо своими руками Чудо своими руками Чудо своими руками

Чудо своими руками Чудо своими руками Чудо своими руками Чудо своими руками

Чудо своими руками Чудо своими руками Чудо своими руками

Гордимся коллегой!

День учителя — профессиональный праздник, с которым поздравляют коллеги, ученики и родители. В этот день чествуют ветеранов педагогического труда, награждают учителей за высокие результаты в обучении и воспитании.

В зале Областной филармонии в торжественной обстановке Быков Андрей Алексеевич, учитель истории, член профсоюзной организации гимназии, был награжден Грамотой за профессиональные успехи.

Гордимся коллегой!

Гордимся коллегой! Гордимся коллегой! Гордимся коллегой!

Гордимся коллегой! Гордимся коллегой!

29 сентября 2019 г.

Начало учебного года было отмечено приятными моментами

Городской актив профсоюзов, окружная конференция работников образования наметила стратегию развития на текущий год. Встреча с коллегами, ветеранами педагогического труда, представление молодых педагогов, награждение отличившихся в течение предыдущего года.

Загорулько Наталья Анатольевна, директор гимназии, и Лыкова Елена Викторовна, заместитель директора по УВР, получили грамоты за реализацию программ образования, результативность по итогам года.

Поздравляем!

Начало учебного года было отмечено приятными моментами Начало учебного года было отмечено приятными моментами Начало учебного года было отмечено приятными моментами

1 2 3 4 5 6 7 8